哈特福德参与和研究中心加强了哈特福德不同社区和学生之间的教育伙伴关系, 工作人员, 和三一学院的教员, 评估校园和城市的关系. CHER协调以下五个核心程序的工作. 注册网上巴黎人app下载的时事通讯 在这里.

在社区学习课堂上进行项目工作的学生社区学习

社区学习促进与哈特福德合作伙伴的学术联系,通过互利合作深化体验式学习. 社区学习项目包括社区行动第一年入门和社区学习研究研究员. 联系负责人 艾丽卡.Crowley@warmedandbound.com. 参观社区学习 网站.

送盒装食物的学生社区服务及公民参与

社区服务和公民参与通过让学生在哈特福德建立和维持可持续的社区伙伴关系来培养领导能力, 以及教育和让他们参与一系列更广泛的社会问题. 联系 乔.Barber@warmedandbound.com. 学习 更多的在这里.

HMTCA学生哈特福德磁石三一学院学院(HMTCA)伙伴关系

HMTCA-三一学院伙伴关系将学院与哈特福德磁体三一学院学院(HMTCA)连接起来。, 一所6-12年级的跨区磁铁学校,有城市和郊区的学生参加早期的大学计划. 联系负责人 罗伯特。.Cotto@warmedandbound.com. 学习 更多的在这里.

学生研究人员和社区伙伴文科行动实验室

人文行动实验室的研究团队由首都社区学院和三一学院的学生和教师组成,调查哈特福德合作伙伴提出的问题,并提出解决方案. 联系负责人 艾米丽.Cummins@warmedandbound.com. 参观 操作实验室网站.

 

Trinfo咖啡馆外的学生

Trinfo.咖啡馆

Trinfo.咖啡馆是一个社区聚会空间,网络café和社区花园. Trinfo为哈特福德青年提供计算机知识培训, 成年人, 小型企业, 和非营利组织. Trinfo还主办了一个 维塔税收诊所 每年. 联系 卡洛斯.Espinosa@warmedandbound.com  or 辛西娅.Mena@warmedandbound.com. 学习 更多的在这里.

 

在社交媒体上关注网上巴黎人app下载